Диета Анны Хилькевич

02.05.2013 23:24

Диета Анны Хилькевич Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич (Маша Белова) изящна и красива – нашей героине завидуют, ей стремятся подражать. Диета Анны Хилькевич интересует многих, но существует ли она на самом деле? Постараемся разобраться в этом вопросе.

Существует ли диета Анны Хилькевич?

Анна Хилькевич снимается в кино с подросткового возраста – впервые она появилась на съемочной площадке еще в 14 лет. За это время девушка сыграла достаточное количество ролей, но ни одна так не противоречила ее натуре, как роль в «Универе» - ее героиня (Маша Белова) является типичной «блондинкой» и главным ее преимуществом можно считать отличную фигуру и броскую внешность. На самом деле наша героиня преисполнена талантами: она играет на фортепиано, прекрасно водит автомобиль и свободно владеет французским и английским языками.

Эффектная внешность актрисы наводит на мысль о том, что она постоянно сидит на диетах. На самом деле девушка не считает нужным лишать себя пищи. Хорошая фигура является «подарком предков» - ее весовая планка редко колеблется в ту или иную сторону. Аня признается, что некоторое время назад действительно немного похудела, но это стало результатом «семейной жизни», а не диеты. Теперь вес опять возвращается к прежним пределам. Таким образом, пресловутая диета Анны Хилькевич – всего лишь миф.

Мнение Анны Хилькевич о диетах

Наша героиня рассказывает, что задуматься о необходимости диет ей пришлось лишь в Америке. Но не стоит думать, что девушка, посетив эту страну, вдруг обзавелась лишними килограммами – просто ее ужаснуло большое количество полных людей, увиденных ею на улицах. По мнению нашей героини, такое отношение к своему телу совершенно недопустимо – безусловно, голодать нет нужды, но разумно ограничивать себя в питании все же нужно.

Анна поняла причину грустной ситуации. Американцам буквально навязывают культ еды с экранов телевизоров, рекламируя гамбургеры и даже специальные абонементы для посещения закусочных. К счастью, засилья подобной однообразной «пищевой» рекламы в нашей стране пока не наблюдается.

Сравнительно недавно наша героиня вышла замуж. Муж Анны (администратор телесериала «Барвиха») не стал препятствовать ее откровенной фотосессии в журнале MAXIM. Красота тела актрисы в очередной раз подтверждает известную истину – некоторым счастливицам не приходится прилагать никаких усилий для поддержания отменной физической формы. К сожалению, такой круг людей весьма узок.

Тема: Диета Анны Хилькевич

Комментарии не найдены.

Новый комментарий