Диета Анны Седаковой

02.05.2013 23:57

Диета Анны Седаковой Причина исчезновения одной из участниц трио «ВИА Гра» Анны Седаковой весьма проста – девушка произвела на свет очаровательную малышку. Засиживаться дома наша героиня не стала – буквально через год она уже начала сольную карьеру. Судя по тому, что ее фигурка не претерпела видимых изменений, диета Анны Седаковой творит настоящие чудеса. Наша статья познакомит вас со звездными рекомендациями.

«Мамина» диета Анны Седаковой

Анна с улыбкой отмечает, что малышка сама того не ведая посадила свою маму на диету. Все дело в том, что наша героиня вскармливала ее грудью, а посему была вынуждена серьезно урезать долю жиров и простых углеводов, не слишком полезных для растущего организма. Это сказалось на фигуре самым благоприятным образом. Самое приятное состоит в том, что придерживаться вынужденной диеты ей было совсем несложно, ведь на кону стояло здоровье дочери, а что может быть важнее? Чтобы грудь не потеряла формы, Седакова не стала кормить малышку дольше четырех месяцев, вот тут то и встал вопрос о «принудительной» корректировке рациона питания. С этого момента Анна стала придерживаться жестко регламентируемой схемы питания – она завтракает и обедает вполне полноценно, но после 14.30 уже ничего существенного не ест, а лишь перекусывает фруктами и овощами, а также употребляет свежеприготовленные соки из них. Тягу к сладкому она подавляет, употребляя сухофрукты.

Спорт в жизни Анны Седаковой

Анна искренне считает, что для поддержания формы одной лишь диеты совершенно недостаточно. Как только это стало возможным, она возобновила утренние пробежки и начала посещать спорткомплекс. Бег по ее мнению тренирует все мышцы, активно сжигает жир и подсушивает тело, а тренировки под внимательным наблюдением тренера не позволяют отлынивать и делать упражнения вполсилы. Вполне возможно, что наша героиня со временем приступит к занятиям аквааэробикой, во всяком случае, этот вид спорта ее серьезно заинтересовал. Дополнительной мерой по поддержанию веса для Анны являются косметические процедуры (сауна, массаж и пр.). Девушка не игнорирует и домашние процедуры. Подтянуть животик после родов ей помог нехитрый состав, наносимый на проблемную зону после горячего душа. Это простейшее средство включает кефир, соль и перемолотые овсяные хлопья.

Диета Анны Седаковой по большей части базируется на одном важном правиле – кушать стоит в меру и даже во время беременности нельзя давать слабину, объедаясь сладким и мучным. Эти советы пригодятся всем без исключения молодым мамам, стремящимся сохранить идеальную фигуру

Тема: Диета Анны Седаковой

Комментарии не найдены.

Новый комментарий