Диета Дарьи Пынзарь

02.05.2013 23:59

Диета Дарьи Пынзарь Даша Пынзарь (в девичестве Черных) - одна из участниц популярного проекта "Дом-2". Ради рекламы магазина бижутерии, принадлежащего ей и мужу, девушка снялась в откровенной фотосессии. Несмотря на то, что прекрасная блондинка недавно стала матерью, ее фигурка вызывает лишь зависть. Что собой представляет диета Дарьи Пынзарь и существует ли она вообще, расскажет наша статья.

LPG-массаж

По слухам, даже забеременев, Даша заявила, что ради поддержания формы продолжит посещение сеансов LPG-массажа. Через несколько процедур девушка забросила посещение салона, так и не ощутив особого результата.

Существует ли диета Дарьи Пынзарь?

По словам героини нашей статьи, в ее роду нет полных людей, поэтому придерживаться какой-либо диеты ей попросту не нужно. Природа наградила девушку изящными формами, которые сохранились даже после родов. Дарья ограничивала себя в питании лишь во время кормления грудью – в этот период противопоказаны некоторые продукты, поскольку они могут спровоцировать аллергическую реакцию у малыша. В остальном же девушка избегает любых ограничений – она питается сбалансировано и полноценно.

К сожалению, далеко не всех из нас природа наградила стройностью форм. Можно лишь позавидовать героине нашей статьи, ведь ей не нужно прилагать никаких усилий к усовершенствованию своей фигуры и «вгонять» себя в узкие рамки диеты.

Тема: Диета Дарьи Пынзарь

Комментарии не найдены.

Новый комментарий