Диета Екатерины Андреевой

02.05.2013 23:10

Диета Екатерины Андреевой Екатерина Андреева – актриса и телеведущая. Впервые она вышла в эфир в 1995 году и до нынешнего времени продолжает регулярно появляться на наших экранах. В свое время эта женщина была признана одной из самых привлекательных телеведущих России. Даже в 50 лет наша героиня не потеряла своего шарма и привлекательности – глядя на нее сложно поверить в столь почтенный возраст. Диета Екатерины Андреевой, судя по цветущему виду героини нашей статьи, творит чудеса – об этой методике мы и предлагаем вам узнать.

Повседневная диета Екатерины Андреевой

Наша героиня трепетно относится не только к своей фигуре, но и к здоровью, поэтому она поддерживает хорошую форму, но при этом не истязает себя чрезмерными ограничениями.

Популярная телеведущая считает, что завтрак – крайне важный прием пищи. Она никогда не пропускает утреннюю трапезу, состоящую из каш (Андреева очень любит гречку и черный рис), хлеба грубого помола, овощей и яиц.

Жидкий рацион телеведущей включает негазированную минеральную воду и зеленый чай. За час до еды Екатерина обязательно выпивает стакан питьевой негазированной воды. Из алкогольных напитков Андреева позволяет себе лишь сухое вино.

В обеденную или вечернюю трапезу наша героиня обязательно включает, мясо, приготовленное на пару (как вариант, рыбу или морепродукты), а также постный суп. Дополнением служат овощные блюда. Соль Екатерина Сергеевна заменяет соевым соусом.

Чтобы поднять себе настроение и настроиться на работу Андреева периодически балует себя чем-то вкусным, пусть и не очень полезным. Такое послабление режима нисколько не портит фигуры нашей героини – дело в том, что она всегда выделяет время на тренировки в зале. Кстати сказать, программу тренировок ей составил специалист – в сочетании с правильной диетой это позволило Андреевой за 4 года похудеть на 20 кг.

Перед тренировкой Андреева обязательно делает легкий перекус, а во время физических нагрузок не забывает пить воду (это предотвращает обезвоживание). Помимо активных тренировок в зале телеведущая увлекается йогой и китайской гимнастикой тайцзи.

Андреева считает, что залогом женской красоты является оптимизм и полноценные отдых (наша героиня предпочитает спать в прохладной комнате). Пару раз в неделю Екатерина Сергеевна посещает сауну или бассейн.

Экстренная диета Екатерины Андреевой

Если срочно нужно подкорректировать вес, Екатерина Андреева на неделю переходит на несоленую рисовую кашу, зеленый чай и негазированную воду. Такой «скучный» рацион выдержать достаточно сложно, к счастью актрисе и телеведущей крайне редко приходится прибегать к экстренным мерам – правильный образ жизни практически полностью ограждает ее от появления даже малейших излишков веса.

Повседневная диета Екатерины Андреевой является своеобразным эталоном рационального питания. Если вы последуете примеру нашей героини, то вам удастся поддерживать отличную физическую форму на протяжении долгих лет

Тема: Диета Екатерины Андреевой

Комментарии не найдены.

Новый комментарий