Диета Екатерины Стриженовой

02.05.2013 23:13

Диета Екатерины Стриженовой Екатерина Стриженова – популярная актриса, телеведущая и главный редактор журнала «ITALIA - Made in Italy». Многим зрителям она знакома в качестве участницы проекта «Ледниковый период» и «лица» программы «Доброе утро». Сорокачетырехлетняя актриса поражает своей жизненной силой и идеальной физической формой. Судя по признанию нашей героини, диета Екатерины Стриженовой – это не экстренная методика похудения, а стиль жизни.

Повседневная диета Екатерины Стриженовой

Екатерина с ранних лет привыкла быть в центре внимания. Наша героиня еще тогда твердо решила оставаться на вершине успеха – это заставило ее тщательно следить за собой. К великому сожалению актрисы, гены не позволяют ей расслабиться и кушать в свое удовольствие – малейшее нарушение режима провоцирует появление лишнего веса.

В целях поддержания формы Стриженова занимается танцами и плаванием, а также придерживается разумных ограничений в питании. Главным табу для нашей героини являются поздние трапезы – она не позволяет себе кушать после 17.00. Стриженова отказалась от жирной пищи и сладостей в пользу овощей и других диетических продуктов.

В утреннюю трапезу актриса включает фрукты и блюда на основе овощей, а после обеда позволяет себе рыбу, приготовленную с добавлением зелени. После тренировок и в целях подавления аппетита Стриженова употребляет теплый зеленый чай или нежирный кефир.

«Быстрая» диета Екатерины Стриженовой

Чтобы быстро подкорректировать фигуру перед передачей или перед выступлением, Екатерина использует особую лунную диету. На протяжении суток она отказывается от еды (начинает свою диету Стриженова за 12 часов до новолуния, а завершает через 12 часов после него). Все это время наша героиня пьет негазированную столовую воду. «Лунная» диета Екатерины Стриженовой уносит 600-700 г лишнего веса.

Зимняя диета Екатерины Стриженовой

Наша героиня признается, что хорошую форму после зимних праздников ей поддерживать невероятно сложно. Чтобы избавиться от лишнего веса, Екатерина создает дух соперничества, привлекая подруг к занятиям спортом и к банным процедурам. Взвешивание членов «клуба Стриженовой» происходит в один день и на глазах друг у друга – именно этот момент и провоцирует появление азарта.

К сожалению, одного лишь спорта для поддержания веса в зимний период часто оказывается недостаточно. Чтобы решить проблему Стриженова обратилась к диетологу, который предложил ей семидневную диету, основанную на яблоках и кефире. Первую половину диеты Стриженова совмещает эти продукты, а на протяжении последних четырех дней употребляет их отдельно (день – кефир, день – яблоки). Посередине цикла похудения Екатерина отправляется в сауну.

Если результат не полностью удовлетворил, то Стриженова вновь прибегает к семидневной диете, но на этот раз вместо кефира и яблок она употребляет рыбу и несоленую гречневую кашу.

Диета Екатерины Стриженовой представлена в нескольких вариантах. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы – оцените их, прежде чем на практике использовать приведенные в статье рецепты похудения.

Тема: Диета Екатерины Стриженовой

Комментарии не найдены.

Новый комментарий