Диета Людмилы Артемьевой

02.05.2013 23:08

Диета Людмилы Артемьевой Людмила Артемьева – популярная российская актриса, радующая своих почитателей интересными ролями в театральных постановках и кинофильмах (одним из самых ярких образов можно считать целеустремленную и «пробивную» Надю из сериала «Таксистка»). Даже в свои года (актрисе исполнилось 49 лет), наша героиня привлекает внимание мужчин, поэтому пресловутая диета Людмилы Артемьевой вызывает неизменный интерес публики. О том, что собой представляет секретная звездная методика поддержания формы, мы и предлагаем вам узнать.

Жизненная позиция Людмилы Артемьевой

Людмила вырастила талантливую дочь, но и сегодня не оставляет ее без внимания, справедливо считая, что дети всегда нуждаются в мудрых советах. Главным правилом своей жизни Артемьева считает оптимизм – лишь он помогает ей достигать новых вершин.

Наша героиня не лишена мужского внимания – у нее множество искренних друзей и почитателей мужского пола, с которыми актриса всегда может поделиться наболевшим. Но не все поклонники достойны ее внимания. Людмила Артемьева уверена, что любить нужно лишь самых красивых мужчин – именно состояние влюбленности позволяет держать себя в форме, невзирая на возраст.

Артемьева любит немного «похулиганить» - это наполняет ее жизнь смыслом, обостряет чувства и тоже не дает потерять формы. Причем, ее «хулиганство» проявляется не только на съемочной площадке, но и в жизни. Актриса получает огромное удовольствие от быстрой езды на любимой машине и от невинных розыгрышей, направленных на ничего не подозревающих коллег (в частности, Артемьева «поставила на уши» окружающих, разрабатывая «фирменную» походку Люси из рекламного ролика «Моя семья»).

Правила питания Людмилы Артемьевой

Людмила Артемьева признается, что для поддержания формы ей не нужно сидеть на диетах (актриса вообще не приемлет жестких ограничений в чем-либо). Наша героиня является вегетарианкой – она не ест мяса и обходится без молочных продуктов (и это вполне осознанный выбор с ее стороны).

Постное питание вносит существенный вклад в поддержание идеальной формы – действительно, вегетарианцы практически полностью ограждены от таких проблем современности, как ожирение и сердечнососудистые заболевания. Однако вряд ли одни лишь пищевые пристрастия актрисы являются секретом ее красоты. Скорее всего, имеет место и наследственный фактор – отсутствие полноты часто объясняется «выигрышным» набором генов, переданных нам предками.

Диета Людмилы Артемьевой заключается в уважительном отношении к своему телу, любви к окружающим, а также в тотальном оптимизме. Нам есть чему поучиться у этой обаятельной женщины.

Тема: Диета Людмилы Артемьевой

Комментарии не найдены.

Новый комментарий