Диета Нины Добрев

02.05.2013 23:53

Диета Нины Добрев Канадская актриса Нина Добрев имеет болгарские корни. Она известна нашему зрителю по роли в сериале «Дневники вампира». Девушка отличается ангельской внешностью и вызывает зависть окружающих своими идеальными формами. Очень многие люди желают знать, что собой представляет диета Нины Добрев. Эту тему мы сегодня и раскроем.

Диета Нины Добрев – миф или реальность?

На самом деле какие-либо диеты в жизни девушки отсутствуют. Она не приветствует ограничений, но и не предается излишествам. Нина считает, что рацион должен быть сбалансированным и полноценным. Единственным фактором, положительно влияющим на ее тело, является спорт. В юности актриса занималась танцами и гимнастикой, причем на последней стезе Нина преуспела – ей доверили представлять Канаду на важных соревнованиях. Сегодня наша героиня с удовольствием играет в волейбол, занимается плаванием и верховой ездой. В число ее хобби входят сноубординг и альпинизм.

Йога - секрет красоты и здоровья

Актриса полагает, что в ее случае одним из главных секретов привлекательности является бикрам-йога (это направление йоги подразумевает создание особого микроклимата – помещение должно быть прогрето до 40ºС при относительной влажности 40%). Занятия она проводит под руководством инструктора (2-3 раза в неделю). Йога вносит положительные корректировки в психологическое состояние, а также омолаживает организм. В процессе занятий клетки тела насыщаются кислородом, развивается гибкость суставов, а кожные покровы приобретают упругость. Девушка фанатично предана йоге - даже если нет возможности выделить время на полноценную «тепловую» тренировку, она выполняет пару упражнений дома, обходясь при этом без строгого контроля со стороны тренера.

Как видите, чтобы быть красивой и успешной совсем не обязательно терпеть строгие лишения и изнурять себя голоданием. Вполне достаточно найти внутренний баланс и научиться любить себя. Подкрепив такую жизненную позицию сбалансированным рационом, в вопросе формирования идеальной фигуры можно добиться поразительных успехов

Тема: Диета Нины Добрев

Комментарии не найдены.

Новый комментарий