Диета Оксаны Федоровой

02.05.2013 23:18

Диета Оксаны Федоровой Оксана Федорова - победительница нескольких конкурсов красоты, популярная российская телеведущая, фотомодель и бывшая возлюбленная Баскова. Красавица признается, что поддерживать форму ей не так уж и легко – в ход идут самые разные средства, но на первом плане остается диетический рацион питания. Что собой представляет диета Оксаны Федоровой? Этот вопрос интересует всех поклонников этой красивой женщины.

Основные положения диеты Оксаны Федоровой

Оксана не признает жестких методик похудения. По ее мнению, после периода голодания неизбежно появляется желание «восполнить пробел», побаловав себя порцией свинины или вкусным тортом. Наша героиня взяла за правило избегать любых продуктов, провоцирующих быстрый набор веса – звездная красавица практически полностью отказалась от мучных изделий, картофеля, сладостей и жирных сортов мяса.

На завтрак Оксана предпочитает употреблять белковые продукты: обезжиренный творог, йогурт с кусочками фруктов, низкокалорийный сыр и пр. Наша героиня считает, что утренняя трапеза крайне важна – если ее игнорировать, то к обеду избежать переедания вряд ли удастся.

Обеденная трапеза Федоровой включает легкий суп и салат из свежих овощей. На ужин модель и телеведущая предпочитает употреблять отварное мясо нежирных сортов и гарнир из овощей. Вместо сладостей Оксана балует себя полезными и вкусными сухофруктами.

Экстренная диета Оксаны Федоровой

В случае необходимости Оксана Федорова на пару недель переходит на «зеленый рацион». Это позволяет нашей героине быстро избавиться от 4-5 кг лишнего веса. На протяжении четырнадцати дней Федорова кушает лишь продукты зеленого цвета: зеленые сорта яблок и винограда, а также киви, зеленый листовой салат, кабачки, огурцы и пр. Выдержать такую диету, по признанию Федоровой, совсем несложно – зеленые продукты можно кушать до полного насыщения. Такой рацион обогащает организм необходимыми витаминами, минералами и незаменимыми аминокислотами. В целях очищения организма Оксана ежедневно выпивает не менее полутора литров зеленого чая.

Рекомендации Оксаны Федоровой

Оксана считает, что ни в коем случае нельзя позволять себе «заплывать жирком». Чем выше поднимается весовая планка, тем сложнее привести себя в норму. Набрав лишний килограмм, наша героиня старается тут же избавиться от этого довеска.

После праздников или непредвиденных застолий Оксана обязательно переходит на диетический рацион – красавица предпочитает разгружаться на зеленом чае или на кефире. И еще один маленький секрет Федоровой – переходя на диетический план питания, она старается настроить себя на успех, вырабатывая уверенность в хорошем результате буквально на подсознательном уровне.

Оксана Федорова совсем не переживала по поводу расставания с Басковым – наша героиня тут же вышла замуж. Удивляться не приходится: яркая внешность и идеальные формы этой популярной модели и телеведущей не могут оставаться незамеченными.

Тема: Диета Оксаны Федоровой

Комментарии не найдены.

Новый комментарий