Диета Татьяны Веденеевой

02.05.2013 23:28

Диета Татьяны Веденеевой Татьяна Вениаминовна Веденеева – известная актриса, телеведущая и журналистка. Старшее поколение еще помнит ее в качестве бессменной ведущей программы «Спокойной ночи малыши», а сегодня она стала «лицом» канала с уютным названием «Домашний». Трижды в неделю Татьяна Вениаминовна появляется в любимой многими зрителями программе «Мир в твоей тарелке», посмотрев которую можно узнать интересные рецепты и даже ознакомиться с оригинальными ритуалами приема пищи. В 58 лет наша героиня выглядит молодо и энергично, так в чем же секрет этой прекрасной женщины? Неужели диета Татьяны Веденеевой не только поддерживает весовую планку, но и стирает с лица возрастные изменения? Об этом расскажет наша статья.

Энергетическая диета Татьяны Веденеевой

Татьяна Веденеева считает, что важно ограничивать поступление в организм не только лишних калорий, но и негативных посылов. В этом ей помогает воображаемый «колпак», который не пропускает внутрь ни капли негативной энергии, а вот положительную поглощает без остатка. При этом, по словам нашей героини, важно делиться положительными эмоциями с окружающим миром – это лишь увеличивает потенциал, поскольку одаренные положительным зарядом люди отвечают своему «донору» взаимностью.

Физическая диета Татьяны Веденеевой

Наша героиня считает неразумной любую строгую диету, хотя и признает необходимость некоторых ограничений. По мнению Веденеевой, кушать можно практически все, но в меру. Ограничить стоит вредные жиры и углеводы: жирные соусы, заправки, кондитерские изделия. В противовес этому нужно увеличивать норму потребления растительной пищи, которая предоставляет нашему организму максимум пользы при минимуме калорий. Из пищевых пристрастий Татьяны Вениаминовны стоит выделить любовь к хлебу – наша героиня не представляет себе завтрака без стакана чая или сока с поджаренным тостом (актриса и телеведущая любит разные сорта хлеба). Однако любовь к этому продукту она компенсирует отказом от масла и колбас – на тост Веденеева укладывает кусочек авокадо или мажет ломтик поджаренного хлеба тонким слоем натурального меда.

Как видите, диета Татьяны Веденеевой проста и разумна. Наша героиня утверждает, что даже поздние трапезы не могут нанести вреда фигуре – главное включать в них «правильные» продукты, предоставляющие небольшое количество калорий. Также знаменитая телеведущая акцентирует внимание на необходимости вести активный образ жизни - без этого невозможно поддерживать хорошую физическую форму. Обязательно прислушайтесь к рекомендациям нашей героини – это позволит вам сохранить красоту и молодость на долгие годы.

Тема: Диета Татьяны Веденеевой

Комментарии не найдены.

Новый комментарий