Монодиета Маргариты Королевой

04.05.2013 22:39

Монодиета Маргариты Королевой Безмерно популярная ныне Маргарита Королева одной из первых в нашей стране стала составлять индивидуальные программы коррекции фигуры. Она создала авторскую методику снижения веса - монодиета Маргариты Королевой пользуется огромной популярностью, причем как у звезд эстрады, так и у простых обывателей.

Меню монодиеты Маргариты Королевой

Монодиета Маргариты Королевой делится на три трехдневных этапа.

  • Первый этап (первый-третий дни монодиеты): несоленая каша из риса
    Для приготовления каши еще с вечера замочите в холодной воде 200-250 г немытого риса. Утром сварите кашу, положив крупу в кипящую воду (продолжительность приготовления не должна превышать четверти часа). Кашу кушайте маленькими порциями, устраивая перекусы каждый час (последний из них должен состояться не позже 19.00).
  • Второй этап (четвертый, пятый и шестой дни монодиеты): отварная курица без шкурки и жира – 1-1.2 кг
  • Третий этап (седьмой, восьмой и девятый дни монодиеты): отварные или свежие овощи (суточная порция должна поместиться в банку емкостью 800 г)

На протяжении всей диеты под строгим запретом находятся приправы, специи, соль, сахар и алкоголь. Пить можно несладкий зеленый чай и чистую негазированную воду. Большую часть жидкости стоит выпить до 17.00 – после этого можно себе позволять лишь небольшие порции живительной влаги.

Питание после завершения монодиеты Маргариты Королевой

После завершения авторской монодиеты Маргариты Королевой рекомендуется придерживаться принципов правильного питания. На протяжении дня нужно пить много негазированной воды (приблизительный объем жидкости – 2-2.5 л). Причем перед едой можно и даже нужно выпивать по стакану чистой воды, а вот сразу после трапезы этого делать не рекомендуется (нужно выждать не менее часа).

Раз в неделю стоит устраивать разгрузочный день на нежирном кефире, выпивая полтора литра этого полезного кисломолочного продукта.

Маргарита Королева настаивает на том, что наилучшим вариантом является дробное питание – на протяжении дня рекомендуется устраивать 5-6 трапез.

Мясо можно кушать лишь раз в день (порция для женщин и для мужчин составляет 250 и 300 г соответственно). Из рациона должны быть исключены изделия из белой муки, кондитерские изделия, а также алкогольные напитки и жирные соусы.

Монодиета Маргариты Королевой обеспечивает потерю четырех-восьми килограмм лишнего веса – согласитесь, результаты поражают. Если вы в силах выдержать серьезное ограничение рациона, обязательно воспользуйтесь рекомендациями этой популярной в звездных кругах методики похудения.

Тема: Монодиета Маргариты Королевой

Комментарии не найдены.

Новый комментарий