10 самых лучших продуктов для женского бодибилдинга

26.04.2013 17:57

Большая часть успеха в фитнесе зависит от питания: “Мы есть то, что мы едим”. Поэтому ему стоит уделять более тщательное внимание. В этой статье я хотел бы рассказать о 10 натуральных продуктах, которые обладают уникальными жиросжигательными свойствами.

1. Овсянка

Помимо того, что её легко готовить, овсянка является отличным жиросжигателем, потому что она богата большим количеством растворимых и нерастворимых веществ. Внимательно смотрите на этикетки, чтобы избежать покупки овсянки с большим содержанием сахара.

2. Куриная грудка

В идеале покупайте филе без кожицы и костей. Это один из лучших источников белка с жиросжигательным эффектом.

3. Яичные белки

Яичные белки с низким содержанием калорий и высоким содержанием белка являются отличным материалом для сжигания жира и строительства новых мышц.

4. Бурый рис

Богатый клетчаткой и необходимыми питательными веществами, бурый рис медленно поступает в кровоток. Не путайте этот рис с привычным нам белым. Белый не дотягивает до бурого почти по всем показателям.

5. Рыбий жир

Омега 3 и Омега 6 рыбьего жира обладают невероятными качествами. Они увеличить термогенез, что заставляет вас сжигать больше калорий, они имеют антикатаболический эффект, который предотвращает разрушение мышц, и они способствуют уменьшению жировых отложений. Почему бы не включить его в диету?

6. Спаржа
Спаржа содержит аспарагин, химический алкалоид, который непосредственно влияет на клетки и разрушает жиры. Он также содержит химическое вещество, которое помогает удалить шлаки из организма, что, в свою очередь, способствует снижению жира.
 

7. Миндаль

Богатый омега-3 жирами, миндаль, как было доказано усиливает жиросжигательные свойства в организме человека.

8. Чеснок

Один из лучших компонентов чеснока, не считая вкуса и пост-аромата:), является аллицин. Аллицин- это соединение, которое помогает вымывать жир из организма. Чеснок также известен способностью поддерживать на отличном уровне кровяное давление.

9. Помидоры

Помидоры помогают нам оставаться здоровыми! Они не только отличный окислитель и ускоритель метаболизма тела, но они могут также способствовать снижению артериального давления и бороться с некоторыми видами рака.

10. Яблоки

Яблоки – сжигающие жир фрукты, в частности, потому, что они богаты клетчаткой. Кроме того, пектин в яблоках ограничивает впитывание жиров и способствует поглощению воды в клетках вашего организма. Другие сжигающие жир фрукты – апельсины, персики, грейпфруты и другие цитрусовые.

Тема: 10 самых лучших продуктов для женского бодибилдинга

Комментарии не найдены.

Новый комментарий