Диета Алены Водонаевой

03.05.2013 00:04

Диета Алены Водонаевой На проект «Дом-2» Водонаева пришла в 2004 году и провела там почти 3 года. После шоу Алена осталась на виду – совместно с группой Plazma она записала песню «Бумажное небо», вместе с Отаром Кушанашвили стала ведущей шоу «Reality Girl» и совершенно самостоятельно открыла авторскую передачу на первом телевизионном канале. Помимо всего прочего, Алёна Водонаева востребована и в качестве модели - она регулярно появляется на показах мод, а также на страницах популярных журналов, таких как Playboy и Maxim. Сегодня вы узнаете, что собой представляет диета Алены Водонаевой, позволяющая девушке сохранять идеальные формы и всегда оставаться на высоте.

Повседневная диета Алены Водонаевой

В повседневной жизни Алена питается вполне сбалансировано и полноценно – она не изнуряет себя всевозможными диетами и считает, что каждый элемент питания важен для нашего организма. Не приветствует она и длительные тренировки в спортзале. Единственное правило, которого придерживается девушка, заключается в контроле над величиной порций – Алена предпочитает кушать в меру и избегает поздних трапез.

Экстренная диета Алены Водонаевой

Если перед ответственным событием Алене необходимо сбросить небольшой излишек веса, она на несколько дней переходит на диету, которую называет «Вкуснятинка». Ее меню включает следующие блюда:

  • Завтрак: запаренные кипятком овсяные хлопья с добавлением 1 ч.л. натурального меда, а также сборный фруктовый салат, заправленный парой ложек натурального йогурта (можно использовать любые фрукты и ягоды – у Водонаевой в приоритете вишни, персики и абрикосы)
  • Обед: порция нежирного йогурта и пара яблок, запеченных в духовке (Алена добавляет небольшое количество орехов и 1 ч.л. натурального меда, но можно этого не делать)
  • Полдник: чашечка натурального кофе и большой персик или 2 абрикоса
  • Ужин: 200 г кураги или 150 г смеси цукатов, а также грейпфрут или большой апельсин

Питьевой режим включает несладкие напитки (натуральный кофе, зеленый или травяной чай), а также негазированную воду (минеральную, столовую, талую).

Повседневная диета Алены Водонаевой подразумевает и определенные послабления – периодически девушка позволяет себе любые кулинарные изыски (она с удовольствием лакомится шоколадом, пирожными и прочими вкусностями). Возможно, такой подход к диете и вам придется по душе

Тема: Диета Алены Водонаевой

Комментарии не найдены.

Новый комментарий