Диета Анны Плетневой

02.05.2013 22:57

Диета Анны Плетневой Анна Плетнева известна нам в качестве солистки групп «Лицей» и «Винтаж». Певица не раз появлялась на страницах журнала «Maxim» и даже, по версии данного издания, вошла в пятёрку самых сексуальных и желанных девушек страны. Диета Анны Плетневой, судя по всему, позволяет быстро восстанавливать форму после родов - трижды став мамой, она продолжает блистать на концертных площадках.

«Антидиета» Анны Плетневой

В 2009 году журналисты обратили внимание на то, что певица стала набирать вес. Девушка объясняла это тем, что плотный гастрольный график приучил ее перекусывать на ходу – фастфуд сделал свое дело и принес 10 кг лишнего веса. Как оказалось позже, изменение фигуры спровоцировали не только продукты питания, но и очередная беременность (в этот период Анна готовилась стать мамой в третий раз).

Как похудела Анна Плетнева?

К своим прежним параметрам певица вернулась вскоре после родов – уже через месяц Анна приняла участие в съемках своего очередного клипа. Что собой представляет диета Анны Плетневой и существует ли она вообще? Этот вопрос нашей героине не устают задавать журналисты и вот что они слышат в ответ: специальной диеты у певицы как не было, так и нет.

Анна, смеясь, говорит, что вопрос об ее идеальной физической форме относится к разряду ее любимых тем. На самом деле у нее действительно есть секрет – поддерживать хорошую форму девушке помогает эстрадный вокал (прорабатывая голос, певица вынуждена напрягать мышцы тела). Если же совмещать вокал и танцы (что Плетнева успешно делает на сцене), то надобность в диетах и физических упражнениях отпадает сама собой.

«Концертный» план питания

Многие спрашивают у Плетневой, что собой представляет ее рацион во время гастролей. Как оказалось, режим питания певицы часто не соответствует нормам диетологии: личного повара у группы нет, а плотный график зачастую оставляет нашу героиню без обедов и ужинов.

Секреты красоты

Анна Плетнева, согласно собственному признанию, не осуждает соратников по цеху, прибегающих к пластическим операциям. Тем не менее, девушка больше ценит естественность – красивые душой и телом люди и стареют «красиво», сохраняя привлекательность и особый шарм. Под вопросом остается лишь то, к какому шагу прибегнет наша героиня, когда отражение в зеркале перестанет радовать: обратится за помощью к хирургам или предпочтет «красиво» стареть? Ответ на этот вопрос мы узнаем нескоро.

Диета Анны Плетневой – это активная концертная деятельность. Именно она помогает нашей героине поддерживать идеальную форму и оставаться на гребне успеха в музыкальной сфере.

Тема: Диета Анны Плетневой

Комментарии не найдены.

Новый комментарий