Диета Даны Борисовой

02.05.2013 22:20

Диета Даны Борисовой Дана Борисова – телеведущая, а по совместительству - одна из самых обсуждаемых блондинок нашей страны. Она одной из первых представительниц телевидения снялась для журнала «Плейбой» - произошло это знаменательное событие еще в 1997 году. Дана не потеряла формы даже после рождения дочери Полины, но разрыв с гражданским мужем выбил ее из колеи – наша героиня сильно поправилась. О том, что собой представляет диета Даны Борисовой, мы вам сегодня и расскажем.

Последствия стресса

В интервью Дана утверждала, что резкое увеличение веса объясняется гормональным сбоем. Вместе с тем она призналась журналистам, что «немного себя запустила» (это «немного» выразилось пятнадцатью лишними килограммами).

Судя по слухам, телеведущая тяжело переживала разрыв с мужем и безденежье – это подтолкнуло красавицу к выбору неправильных методов снятия стресса (а это алкоголь и переедание).

К счастью, наша героиня вовремя взяла себя в руки: она обратилась за помощью к диетологу и записалась в бассейн. Дополнительной мерой восстановления былой красоты стало посещение косметолога.

В чем же причина столь резкой смены приоритетов? Дана говорит, что к положительным изменениям ее подтолкнуло новое любовное увлечение.

Меню диеты Даны Борисовой

День № 1

  • Завтрак: овсяные хлопья, заваренные кипятком, помидор среднего размера и 80 г отварной говядины
  • Обед: диетические хлопья и тонкий ломтик низкокалорийного сыра (20 г)
  • Полдник: небольшой грейпфрут или зеленое яблоко
  • Ужин: 200 г зернистого творога
  • Незадолго до сна: стакан обезжиренного кефира

День № 2

  • Завтрак: овсяные хлопья, заваренные кипятком, а также стакан нежирного молока, йогурта или кефира
  • Обед: салат из капусты брокколи, а также 100 г отварной говядины
  • Полдник: небольшой банан
  • Ужин: кусочек сыра тофу и два помидора
  • Незадолго до сна: стакан обезжиренного молока или кефира

Схема диеты подразумевает чередование предложенных вариантов меню. Воскресенье посвящается «загрузке»: кушать можно в привычном режиме, исключая лишь жареные продукты, сдобу и острые приправы.

Ежедневно полагается выпивать не менее двух литров негазированной воды. Чтобы избежать дефицита минералов и витаминов диетолог рекомендовал Дане принимать поливитаминный комплекс.

Судя по слухам, наша героиня посвятила этой диете не менее двух месяцев (если решите использовать предложенную выше методику похудения, посвятите ей 7-14 дней, не более того).

Диета Даны Борисовой достаточно эффективна – этот факт подтверждается тем, насколько быстро нашей героине удалось восстановить форму. Как видите, правильный рацион и любовь творят истинные чудеса!

Тема: Диета Даны Борисовой

Комментарии не найдены.

Новый комментарий