Диета Деми Мур

03.05.2013 15:52

Диета Деми Мур Даже в свои 48 лет Деми Мур выглядит просто неподражаемо – она красива, энергична и изящна. В чем секрет этой популярной американской актрисы? Сегодня мы расскажем, какая диета Деми Мур поможет вам достичь подобного результата.

Суть диеты Деми Мур

Деми Мур, по ее собственному признанию, является стойкой приверженкой сыроедения. Она предпочитает употреблять все продукты в первозданном виде (даже мясо и рыбу). Ученые отмечают, что наши далекие предки в каменном веке питались именно таким образом, а современный человек физиологически не так уж от них далек.

Героиня нашей статьи не пренебрегает достаточно острой приправой, которая по вкусу далеко не каждому, а именно – перцем чили. По ее словам такой продукт позволяет разогнать обмен веществ, а также относительно быстро избавляет от излишков жира. Справиться с чувством голода Деми помогает томатный сок – он содержит минимум калорий, но при этом отлично очищает организм. Тягу к сладкому ей помогает удовлетворить нехитрое лакомство – замороженный вишневый сок.

Плюсы и минусы диеты Деми Мур

Диета Деми Мур имеет свои подводные камни. Приверженцам этой методики необходимо тщательно выбирать продукты – они должны быть исключительного качества, чтобы не подвергать организм атаке вредных микроорганизмов и химических добавок. Еще один сложный вопрос – к диете очень сложно привыкнуть, ведь есть сырые яйца, мясо и рыбу не всем под силу. Да и отсутствие любимых блюд и хлеба негативно сказывается на психике.

К плюсам данной методики можно отнести пользу сырых продуктов – они в полной мере содержат все полезные элементы, которыми их наградила природа (в результате теплового воздействия они по большей части разрушаются). Сыроеды отмечают заметное улучшение самочувствия, нормализацию стула, снижение массы тела до нужных пределов, появление легкости во всем теле, а также усиление мозговой активности. Для сыроедов абсолютно не характерно переедание.

В нашей стране сыроедам достаточно сложно организовать полноценный стол – слишком уж велик процент недоброкачественных продуктов. За рубежом же существуют даже специальные рестораны, рассчитанные на этот контингент людей – там подают мясо карпаччо, суши и другие подходящие случаю блюда.

Примерное меню диеты Деми Мур

Данная диета предлагает проявить фантазию, составляя свое собственное меню. Для примера приводим примерный рацион американской актрисы.

Вариант № 1

  • Завтрак: свежеприготовленный фруктовый салат
  • Обед: мелко наструганная говядина с пармезаном
  • Ужин: суши без риса и свежие овощи

Вариант № 2

  • Завтрак: обезжиренное молоко и фруктовый салат с добавлением миндаля, проросшей пшеницы и семян тыквы
  • Обед: салат из свежих овощей, а также чечевица, заправленная оливковым маслом
  • Ужин: суп из овощей и семена подсолнечника, а также сыр “Чеддер” и малина

Противопоказания к диете Деми Мур

Диеты Деми Мур не стоит придерживаться во время беременности и лактации. Препятствием к ее проведению являются серьезные нарушения работы ЖКТ.

Сыроедению отдает предпочтение все больший процент людей. Приверженцами этой методики являются такие голливудские дивы, как Кирстен Данст, Натали Портман и Ума Турман. При наличии серьезного желания похудеть и оздоровиться, вы также можете присоединиться к звездной компании. Удачи!

Тема: Диета Деми Мур

Комментарии не найдены.

Новый комментарий