Диета Дженнифер Лав Хьюит

02.05.2013 22:36

Диета Дженнифер Лав Хьюит Дженнифер Лав Хьюит (Jennifer Love Hewitt) – популярная актриса, певица, продюсер и режиссер. Фотографии нашей героини в марте 2005 года появились в журнале Maxim, а в следующем году по версии этого издания она вошла в тор-100 самых сексуальных женщин планеты. Судя по всему, диета Дженнифер Лав Хьюит более чем эффективна, ведь сегодня актриса выглядит еще лучше. Давайте узнаем секрет красоты Дженнифер.

Основные положения диеты Дженнифер Лав Хьюит

В основе диеты Дженнифер Лав Хьюит лежит комбинированный рацион питания. Под запрет попадают сахарсодержащие продукты (само собой разумеется, запрет затрагивает и сам сахар). Нельзя употреблять изделия из белой муки. Считается, что данные продукты нарушают пищеварение.

Диета не требует резкого отказа от вышеуказанных «вкусностей» – организм не должен испытывать стресса, поэтому нужно понемногу урезать порции вредной пищи.

В рационе не должно быть «мертвых» продуктов, подвергшихся глубокой химической и тепловой обработке (это промышленные консервы, заменители сахара, газированные лимонады, низкокалорийные йогурты, майонезы и пр.).

На приоритетных позициях находятся фрукты и овощи – они нормализуют уровень сахара в крови, выводят шлаки и лишнюю межклеточную жидкость. Богатая витаминами пища усиливает иммунитет и укрепляет здоровье. Сухофрукты диетой не приветствуются – они достаточно калорийны и содержат большое количество сахаров.

В рационе нужно правильно сочетать продукты. Белковая группа продуктов представлена мясом, творогом, рыбой, яйцами, кисломолочными напитками. Крахмалистые продукты – это цельные крупы, картошка в мундире, макароны, бобовые, хлеб из неочищенной муки, орехи и сладкие фрукты. Нейтральными являются неочищенные растительные масла и любые овощи. Крахмалистые и белковые продукты совершенно несовместимы. Нейтральная группа продуктов может сосуществовать и с крахмалами и с белками.

Учет совместимости продуктов – единственный сложный момент диеты Дженнифер Лав Хьюит, в остальном она не представляет никаких затруднений. Кушать можно так часто, как этого требует организм, да и калории подсчитывать нет никакой нужды.

Примерное меню Дженнифер Лав Хьюит

Вариант № 1

  • Завтрак: домашний йогурт со свежими ягодами
  • Обед: свинина с овощами (рекомендуется использовать брокколи, морковь, пастернак), а также овощной сок
  • Ужин: картофель в мундире, кукуруза и болгарский перец

Вариант № 2

  • Завтрак: ломтик диетического хлеба с арахисовым маслом, а также банан
  • Обед: салат из сладкой кукурузы, кедровых орешков, болгарского перца и листьев салата, а также овощной суп (без картофеля)
  • Ужин: овощной салат, печеночные оладьи и овощной сок

Перекусы во время диеты: фрукты, кисломолочные напитки.

Пятифакторная диета Дженнифер Лав Хьюит

Существует еще одна методика, которой, судя по слухам, благоволит звездная красавица – пятифакторная диета для похудения. Она основывается на цифре «пять» - нужно кушать 5 раз в день, заниматься спортом 5 раз в неделю по 25 минут и пр. Чтобы не случилось срыва, в один из дней диеты позволяется сделать «загрузку» – в это время можно баловать себя любыми продуктами (естественно, без фанатизма).

Наша героиня делится с поклонниками секретом своей красоты. Дженнифер предлагает контролировать настроение, питаться дробно и обязательно отдыхать в кругу семьи. Это, по словам актрисы, поможет надолго сохранить идеальную форму. Глядя на актрису, в таком утверждении можно не сомневаться.

Тема: Диета Дженнифер Лав Хьюит

Комментарии не найдены.

Новый комментарий