Диета Екатерины Климовой

02.05.2013 22:48

Диета Екатерины Климовой Екатерина Климова – актриса театра и кино. Она известна нашему зрителю по таким фильмам, как «Бедная Настя», «Игры в подкидного» и «Грехи отцов». Эта обаятельная женщина произвела на свет троих детей, но ее фигура нисколько не изменилась. Что собой представляет диета Екатерины Климовой? Мы раскроем вам секрет.

Пищевые пристрастия Екатерины Климовой

Екатерина Александровна не приемлет ограничений – она никогда не увлекалась сыроедением, раздельным питанием и не испытывала свою силу воли, переходя на воду или соки. Звезда имеет вполне обычные пищевые пристрастия – когда выпадает свободное время, она балует домочадцев наваристым борщом и аппетитно пахнущими блинами с вареньем, сметаной или с красной икрой (к сожалению, такие моменты выпадают крайне редко, поскольку у Екатерины плотный рабочий график).

Борьба со стрессом

Не секрет, что именно стрессы провоцируют появление лишних килограммов – избавляться от душевного дискомфорта многие из нас предпочитают с помощью всевозможных вкусностей. Екатерина взяла за правило справляться со стрессом с помощью других мер: она отключает телефон, уединяется и принимает ванну. Если есть желание и время, актриса отправляется в СПА-салон или же в магазин за обновками (этот прием способен поднять настроение любой женщине). Ну а в случае тотального дефицита времени наша героиня звонит лучшей подруге и жалуется той на жизнь. Единственное, чего она себе не позволяет – это походов к холодильнику.

Как похудела Екатерина Климова?

Трижды мама Екатерина Климова, как и многие рожавшие женщины, столкнулась с проблемой лишнего веса: во время первой беременности она набрала ни много ни мало – 20 кг.

Самое интересное заключается в том, что наша героиня не придерживалась специальных диет – она просто вышла на работу и стремительно похудела до прежних размеров (на съемочной площадке и в театре актриса работает на износ, поэтому лишний вес надолго не задерживается).

Процесс похудения ускорился благодаря массажным процедурам и бассейну (кстати сказать, Екатерина плавала и во время беременности). Плавание отлично расслабляет спину и позвоночник, а также подвергает тело водному массажу.

Диета Екатерины Климовой – понятие абстрактное. Актриса настолько увлечена любимым делом, забирающим массу энергии, что потеря формы ей никоим образом не грозит.

Тема: Диета Екатерины Климовой

Комментарии не найдены.

Новый комментарий