Диета Евы Польны

03.05.2013 15:38

Диета Евы Польны Ева Польна - солистка известной группы «Гости из будущего», известна нам не только своим творчеством. Певица не перестает удивлять экстравагантными нарядами, нестандартными взглядами на жизнь и стремительными метаморфозами. Перед съемками в клипе на песню "Миражи" ей удалось изрядно похудеть, благодаря чему диета Евы Польны сегодня занимает умы не только ее поклонников, но и ярых недоброжелателей.

Проблема лишнего веса

Согласно признанию нашей героини, удерживать свой вес в норме ей было сложно всегда. Особое испытание ее телу доставили последовавшие друг за другом беременности – рождение двух дочерей еще более усугубило проблему лишнего веса. Ева очень хочет похудеть, однако при этом считает, что излишняя худоба не украшает человека, а вот подтянутое, мускулистое тело – это единственно приемлемый результат. Именно поэтому главную ставку наша героиня сделала на активные физические занятия.

Ева Польны и танцы

Благодаря своей дочке, Ева Польны попала в танцкласс, которым руководит знаменитая балерина Илзе Лиепа. Как оказалась, в школе была предусмотрена не только детская, но и взрослая группа. Ева начала посещать занятия с завидным постоянством, благо школа расположена недалеко от дома, где она проживает. Теперь наша героиня занимается 4 раза в неделю по 2-3 часа. Илзе Лиепа разработала специальную методику, которая совмещает пилатес, балетный экзерсис и упражнения, с помощью которых профессиональные танцовщики поддерживают форму. Такой подход позволяет привести в норму даже самые проблемные участки женского тела, а также учит держать осанку. Поскольку занятия ведет сама балерина, являющаяся кумиром многих людей, отлынивать и выполнять упражнения в пол силы не удается никому – положительные результаты Ева отметила уже после нескольких занятий.

Стимул для похудения

Ева Польны считает, что идеальное тело может стать следствием жесткой дисциплины и сильной воли. Ну а подтолкнуть себя к началу процесса похудения, по ее мнению, совсем не сложно – достаточно купить и надеть красивое обтягивающее платье (все недостатки будут видны как на ладони, и сразу появится желание их устранить).

Существует ли диета Евы Польны?

Сама Ева заявляет, что при ее образе жизни ни о какой диете не может быть и речи – рабочий график порой не оставляет времени на еду, поэтому день заканчивается плотным перекусом. Коллеги же утверждают, что диета все же существует – Ева, по их словам, стала активной поклонницей системы питания Елены Малышевой.

Данная диета предусматривает урезание порции жиров, а также сведение к минимуму количества потребляемой соли. Дневной рацион должен быть разбит на 5 порций, а его калорийность обязана находиться в пределах 1200 ккал (увеличение этой цифры возможно лишь при условии активного образа жизни). Диету сопровождает правильный психологический настрой – во время трапезы необходимо общаться с собственным организмом, создавая тем самым предпосылки для его правильной работы.

Диета Евы Польны возможно и не существует, однако поразительные метаморфозы, коснувшиеся популярной певицы, убеждают нас в одном - изменить свой вес вполне возможно, было бы желание.

Тема: Диета Евы Польны

Комментарии не найдены.

Новый комментарий