Диета Келли Осборн

02.05.2013 22:30

Диета Келли Осборн Келли Мишель Ли Осборн (Kelly Michelle Lee Osbourne) – не обделенная талантами дочь знаменитого Оззи Осборна. Келли - актриса, певица и модельер. В своих интервью она всегда утверждала, что не считает нужным худеть, однако в определенный момент времени появилась диета Келли Осборн и образ нашей героини кардинально изменился.

История появления диеты Келли Осборн

Келли не раз отпускала едкие реплики в адрес коллег по цеху по поводу округлившихся форм, в то же время сама никогда не отличалась особой стройностью. Удивляться не приходится: к пищевым пристрастиям певицы на определенном этапе жизни относились чипсы, кола и гамбургеры.

В детстве нашу героиню называли толстой и уродливой – это озлобило Келли. Став взрослее Осборн так и не избавилась от душевного дискомфорта – это подтолкнуло ее к употреблению сильнодействующего наркотического обезболивающего. В дальнейшем Келли лечилась от наркозависимости в реабилитационных центрах. От пристрастия к наркотикам Келли избавилась, а вот лишний вес, а вместе с ним и комплексы, остались.

Исходя из этого, можно усомниться в том, что собственное отражение в зеркале всегда устраивало нашу героиню. Так, к примеру, обложка одного из ее альбомов «Sleeping in the Nothing» была украшена мастерски подкорректированной фотографией, где фигура Келли выглядела вполне изящно.

Проект «Танцы со звездами» стал отличной мотивацией для похудения. Партнер по танцам, хореограф и танцовщик Луис ван Амстел отвадил свою подопечную от вредного фаст-фуда и пристрастил к отварной курице, салатам, тушеным овощам и кашам.

По совету Луиса Келли ограничила долю углеводов и отдала предпочтение нежирной белковой пище. Активные физические нагрузки и подкорректированный рацион питания обеспечили отличный результат: певица начала понемногу сбрасывать вес.

Дополнительным стимулом стала влюбленность в манекенщика – как говорится, положение обязывает. К сожалению, потеряв 10 кг лишнего веса, певице не удалось удержать полученный результат – фигура вновь «поплыла».

Спорт в жизни Келли Осборн

На помощь пришла Шэрон Осборн - мама певицы. Она предложила дочери заняться спортом под чутким руководством тренера Сары Хегман.

На первых порах занятия давались звезде с большим трудом, особенно сложно ей было видеть свое отражение в зеркале. Чтобы подстегнуть интерес к занятиям и избавиться от комплексов по поводу своей «некрасивости», Келли приобрела модный спортивный костюм и стала наносить перед тренировками легкий макияж.

Это действительно сработало – наша героиня с честью выдержала испытание силовыми и кардио-тренировками, пилатесом и танцами, что позволило ей сбросить 13 кг лишнего веса.

Похудев, певица изменила и свой гардероб: Келли стала выходить в свет в женственных платьях, подчеркивающих фигуру.

Повседневная диета Келли Осборн

Сегодня звезда заявляет, что любые диеты, в строгом понимании этого слова, полностью отсутствуют в ее жизни. Келли включает в рацион любимые блюда, однако не забывает при этом о том, что пища должна быть не только вкусной, но и полезной. Чипсы и сладости уступили место рисовым хлебцам, сухофруктам, меду и фруктовому желе.

Примерное меню

  • После пробуждения: стакан холодной негазированной воды
  • Завтрак: омлет, сыр или обезжиренный йогурт, горсть изюма и ложка отрубей
  • Обед: отварное куриное мясо и салат, заправленный оливковым маслом
  • Ужин: постная индейка
  • Перед сном: небольшое яблоко
  • Перекусы на протяжении дня: огурцы

Обратите внимание: Келли не ест пищу того же цвета, что и тарелка (считается, что такое сочетание заставляет съедать на 20% больше пищи, чем планировалось).

На сегодняшний момент времени Келли успела сбросить, ни много ни мало - 20 кг лишнего веса. Результат налицо – певица заметно похорошела и больше не желает возвращать свой прежний «ужасный» образ.

Тема: Диета Келли Осборн

Комментарии не найдены.

Новый комментарий