Диета Насти Каменских

03.05.2013 15:51

Диета Насти КаменскихЦеремония награждения самых красивых представителей Украины вывела на первое место Настю Каменских. Этот результат совершенно не удивил зрителей этого действа – популярная певица действительно выглядит просто великолепно. И это притом, что худой ее нельзя назвать даже с натяжкой. Настя, по мнению многих, находится как раз на золотой середине, как же ей удается поддерживать идеальный баланс? Вполне возможно этому способствует секретная диета Насти Каменских. Специально для вас мы постараемся выяснить, так ли это.

«Нет» диетам!

Настя практически во всех своих интервью утверждает – худышкой ей быть никогда не хотелось. В ее представлении, лучше быть «в теле», чем падать в голодный обморок в погоне за совершенством. Певица настаивает на том, что ни разу в своей жизни не придерживалась ни одной диеты.

Секретная диета Насти Каменских

Коллеги и друзья, тем не менее, уверены – диеты в жизни певицы все же присутствуют. Одним из радикальных средств поддержания формы для Насти является голодание, которому предшествует небольшая подготовка (разгрузку она проводит либо на воде, либо на нежирном кефире). Перед тем, как полностью отказаться от пищи наша героиня исключает из рациона соль и сахар и переходит на овощные бульоны, нежирную рыбу и бурый рис. Также, судя по слухам, певица не пренебрегает диетой на овощных супах. Насколько верны эти сведения? Никто, кроме самой Насти не сможет дать точный ответ.

Другие способы борьбы за идеальную фигуру

У Насти весьма насыщенный график – она дает концерты, не отказывается от участия в танцах со звездами, не пренебрегает активными тренировками в зале и часто балует себя посещением массажного кабинета.

Даже если диета Насти Каменских действительно существует, большую часть «работы» по созданию идеальной фигуры все же берет на себя неиссякаемый оптимизм этой прекрасной девушки и ее активная жизненная позиция. Нам не помешает взять с нее пример.