Диета Светланы Лободы

02.05.2013 22:53

Диета Светланы Лободы Светлана Лобода – популярная певица родом из Украины. Помимо певческой карьеры она успела заявить о себе и в других сферах деятельности: Лобода является дизайнером собственной марки, а кроме того, считается достаточно успешным фотографом. Диета Светланы Лободы, судя по всему, весьма эффективна - идеальные формы нашей героини сводят с ума мужчин. Финалист «Фабрики звезд» Макс Барских даже резал себе вены из любви к ней прямо во время исполнения песни (инцидент произошел в 2008 году).

Гены

Светлана утверждает, что диеты ей абсолютно не нужны – идеальные формы переданы ей предками на генетическом уровне. Наша героиня относится к тем редким счастливицам, которым нет нужды вести учет каждой калории.

Спорт в жизни Светланы Лободы

Журналисты не устают задавать Светлане один и тот же вопрос: правда ли, что она практически не покидает стен фитнес-клубов?

Наша героиня отвечает, что занятия фитнесом ее не очень интересуют – такой вид физических тренировок скучен и неинтересен. Тем не менее, периодически она все же занимается в зале. Тренировки Лободы начинаются с растяжки и дыхательных упражнений. Затем Светлана переходит к элементам хореографии и прыжкам. Дома, в ванной она тренирует икроножные мышцы, поднимаясь на носочки не меньше сотни раз.

Светлана тратит огромное количество энергии во время своих концертов, а лучшими тренерами для нее являются собственные танцоры. Чтобы не отставать от них, Лобода посещает уроки акробатики и хореографии.

В свободное время Светлана увлеченно занимается йогой – эта древняя система помогает ей совершенствовать тело и отрешаться от мыслей. Наша героиня время от времени посещает Индию, чтобы учиться йоге у истинных мэтров.

Повседневная диета Светланы Лободы

Занятия йогой отразились и на пищевом поведении звезды – повседневная диета Светланы Лободы не позволяет питаться «мусорной» пищей (сюда можно отнести все обжаренное, жирное, сладкое и насыщенное ненатуральными добавками).

В приоритете у певицы полезные злаки, фрукты и овощи. Каждое утро певица начинает с тарелки овсяных хлопьев и натурального сока. В целях очищения организма она ежемесячно устраивает разгрузку, на два дня переходя на «пустую» несоленую кашу из бурого риса и негазированную питьевую воду.

Непосредственно перед съемками певица отказывается от еды и пьет одну лишь воду – это делает кожу упругой, а тело немного подсушивает.

Диета Светланы Лободы – это уважительное отношение к потребностям своего тела. Главным же секретом красоты певицы является то, что она никогда не забивает голову пустыми мыслями и переживаниями.

Тема: Диета Светланы Лободы

Комментарии не найдены.

Новый комментарий