Диета Таисии Повалий

03.05.2013 14:40

Диета Таисии Повалий Таисия Повалий не устает радовать нас новыми песнями, а изящная фигурка звезды традиционно вызывает зависть. Так неужели активный образ жизни просто не дает появляться лишним килограммам или все же существует оригинальная и эффективная диета Таисии Повалий, о которой так много сегодня говорят?

Секреты похудения от Таисии Повалий

Наша героиня всегда считала, что легче предотвратить появление лишнего веса, чем затем бороться с досадной проблемой. Таисия взяла себе за правило никогда не переедать и не наедаться на ночь. В ежедневном меню певицы присутствует большой объем растительной пищи. Наша героиня просто не представляет себе жизни без свежеприготовленного апельсинового сока – он дарит ей заряд энергии, а заодно и притупляет аппетит (как это ни странно звучит).

Спортом Таисия никогда не увлекалась - в период гастролей тратится огромный объем энергии и на спортивный зал не остается ни времени, ни сил. А вот массажные процедуры она без внимания не оставляет – они поднимают жизненный тонус и поддерживают красоту фигуры.

Рацион диеты Таисии Повалий

Как и многие звезды, Таисия Повалий доверяет рекомендациям Маргариты Королевой. Периодически певица дает себе расслабиться - она наслаждается вкусными блюдами, но после этого делает разгрузку по системе этого диетолога. Несмотря на то, что курс диеты рассчитан на девять дней, Таисия чаще всего не проходит его до конца и ограничивается тремя-шестью днями – этого вполне достаточно для избавления от небольшого излишка веса.

  • Первый – третий дни: постная каша из нешлифованного риса
  • Четвертый-шестой дни: постные сорта мяса или филе курицы в отварном виде (без специй и соли)
  • Шестой-девятый дни: фрукты и овощи в сыром виде

Во время диеты Таисия пьет лишь минеральную воду без газа.

Помимо длительной диеты, Таисия периодически устраивает разгрузку на постной рисовой каше. Для ее приготовления нужно залить промытую крупу водой, довести до кипения, слить и повторить процедуру еще 3 раза. Добавлять любые приправы, соль и жиры нельзя. Пить во время разгрузки рекомендуется чистую воду.

Диета Таисии Повалий позволяет в кратчайшие сроки справиться с некоторым излишком веса. Вот только надолго удержать результат удается редко. Данная методика отлично выводит из организма шлаки и лишнюю влагу, а поэтому ее целесообразно использовать лишь для проведения курса чистки.

Тема: Диета Таисии Повалий

Комментарии не найдены.

Новый комментарий