Диета Тамары Гвердцители

02.05.2013 22:52

Диета Тамары Гвердцители Тамара (Тамрико) Гвердцители - популярная российская и грузинская певица, композитор, актриса, народная артистка России и заслуженная артистка Грузинской ССР. Даже в 50 лет эта женщина покоряет всех своей природной красотой и непередаваемым шармом. Существует ли диета Тамары Гвердцители? Сложно не задать себе этот вопрос, глядя на Тамару Михайловну. Предлагаем вам узнать, как знаменитая певица поддерживает форму.

Принципы питания Тамары Гвердцители

На самом деле диета Тамары Гвердцители – это полный отказ от каких-либо диет. Наша героиня считает, что каждому человеку дан свой код красоты – мы должны лишь сохранить его на протяжении всей своей жизни.

Тамара Михайловна не отказывается от щедрых дружеских застолий и не считает нужным ограничивать себя в питании во время новогодних праздников. Наша героиня резонно считает, что в такие периоды калории как приходят, так и уходят – праздничная суета и масса эмоций сжигают все лишнее, поэтому восстановить форму после праздников в большинстве случаев удается безо всяких диет.

В то же время звезда трепетно относится к своему здоровью – в повседневной жизни она старается не злоупотреблять «мусорной» пищей. Готовить певица любит, вот только шанс заняться этим выпадает крайне редко – мешает постоянная занятость.

Спорт в жизни Тамары Гвердцители

Тамара Михайловна, по собственному признанию, никогда всерьез не увлекалась активными видами спорта, а на тренажеры просто не остается сил. Поддерживать форму ей помогает йога для начинающих – более сложный уровень певица пока осваивать не решается.

Секреты красоты Тамары Гвердцители

Наша героиня большое внимание уделяет полноценному ночному отдыху – чтобы сохранить красоту нужно хорошо высыпаться. Большой вклад в улучшение цвета лица вносят прогулки на свежем воздухе. К сожалению, певице не так часто удается устроить себе выходные, но если счастливый момент все же наступает, она обязательно выбирается на лоно природы.

Еще один секрет красоты знаменитой певицы – использование хорошей косметики. По ее мнению, в этом вопросе экономить нельзя ни в коем случае, иначе все тут же отразится на внешности. Тамара Михайловна предпочитает французскую косметику – с ее выбором сложно не согласиться.

Поддерживать хороший внутренний баланс певице удается благодаря неувядаемому оптимизму. Она считает, что даже самый хмурый день можно окрасить в солнечные цвета – было бы желание.

У этой прекрасной женщины и талантливой певицы нам есть чему поучиться – Тамара Гвердцители является настоящим эталоном женственности и красоты.