Диета Татьяны Навки

03.05.2013 15:54

Диета Татьяны Навки Считаете, что спортсменам, принимающим активное участие в различных соревнованиях, диета абсолютно не нужна? Это не совсем так. Как заявляет героиня нашей статьи, знаменитая фигуристка Татьяна Навка, быть публичной личностью и не следить за фигурой, это нонсенс. Диета Татьяны Навки проста и доступна – она обязательно вам пригодится.

Пищевые пристрастия Татьяны Навки

Как заявляет фигуристка, если прибегать к диетам часто, то проблемы со здоровьем не заставят себя ждать. Исходя из этого, Татьяна предпочитает избегать излишеств в повседневном рационе, не урезая при этом долю полезных элементов – питается она полноценно и сбалансировано. Если утомительные тренировки сжигают весь запас энергии, именитая красавица не отказывает себе в удовольствии полакомиться черным горьким шоколадом. А вот любая «мусорная» пища, засоряющая организм шлаками (фаст-фуд, чипсы и пр.) вызывает у нее стойкое неприятие.

По мнению нашей героини, огромное значение имеет жидкость – она очищает организм и омолаживает наши клетки, насыщая их влагой. Татьяна ежедневно выпивает не менее полутора литров полезных напитков. Помимо родниковой воды в ее жидкий рацион входят натуральные соки и травяные или фруктовые чаи.

Навка рекомендует своим поклонникам и последователям избегать переедания – даже самая полезная пища, употребляемая огромными порциями, заметно испортит фигуру. Помимо этого, чтобы избежать проблем с пищеварением, крайне важно не смешивать в одном приеме пищи несовместимые продукты – Татьяна Навка старается по возможности придерживаться правил раздельного питания.

Диетический рацион Татьяны Навки

В случае если некоторый излишек веса все же образовался, Татьяна переходит на щадящую диету. На некоторое время она полностью отказывается от любимых сладостей и включает в рацион рыбу, постное мясо, овощи и фрукты. Чтобы ускорить обмен веществ, Татьяна в период диеты ежедневно выпивает бокал сухого красного вина. Если героине нашей статьи не предстоит радовать зрителей своим выступлением, она еще и отказывается от ужинов, что позволяет оперативно справиться с проблемой.

Диета Татьяны Навки является способом жизни, подразумевающим отказ от вредных пристрастий в еде. Придерживаться ее может каждый, невзирая на возраст и состояние здоровья.

Тема: Диета Татьяны Навки

Комментарии не найдены.

Новый комментарий