Диета Татьяны Тарасовой

02.05.2013 23:40

Диета Татьяны ТарасовойТатьяна Тарасова родилась в семье знаменитого тренера и хоккеиста Анатолия Тарасова. Наша героиня поддержала «ледовую» традицию и занялась фигурным катанием. Получив травму, Татьяна Анатольевна была вынуждена отказаться от карьеры фигуристки, но зато добилась впечатляющих результатов в качестве тренера. Сегодня героиня нашей статьи остается на виду, поэтому происходящие с ней метаморфозы вызывают неизменный интерес. К примеру, Тарасова всего за семь месяцев похудела на 30 кг, чем и вызвала настоящий фурор. О том, что собой представляет диета Татьяны Тарасовой, расскажет наша статья.

Профессиональный подход

Диета Татьяны Тарасовой была составлена популярной в звездных кругах Маргаритой Королевой. Данная методика идеально «подстроена» под физиологию нашей героини, поэтому вряд ли пригодится кому-либо другому. В то же время основные принципы диеты узнать не помешает. Итак, как это ни парадоксально, но Тарасова похудела, не истязая себя голоданием – Королева предложила ей всего лишь перестроить режим питания. По словам диетолога, ради стабильной потери веса питаться стоит дробно – 5-6 раз в день. При этом порции еды должны быть небольшими (по объему – не более стакана). Благодаря такому подходу удается нормализовать уровень сахара в крови и избежать приступов голода. Пить после любой из трапез нельзя – стоит выждать, по крайней мере, час (до еды положен стакан негазированной воды). В целом жидкий рацион включает не менее двух литров несладкой жидкости (приоритет остается за водой и зеленым чаем).

Основу рациона должны составлять фрукты, овощи и другие растительные продукты (злаки, орехи, семена). Под запретом находятся сладости, соленья, маринады, копчености, а также мучные и жирные продукты. Солить стоит уже приготовленные блюда. Раз в неделю не мешает устраивать разгрузку на кефире или на яблоках. Утром можно позволить себе полезный напиток, состоящий из 1 ст.л. натурального яблочного уксуса и 200 мл чистой воды. Поздние трапезы категорически не приветствуются – если не соблюдать данного правила, то о похудении можно позабыть. Также не помешает регулярно заниматься спортом или просто ежедневно совершать длительные пешие прогулки.

Наша героиня, сбросив 30 кг, даже не собирается останавливаться - она планирует похудеть еще на 10-15 кг, следуя рекомендациям уже проверенной методики. Вы же можете использовать принципы, по которым составлена диета Татьяны Тарасовой и, ориентируясь на личные пристрастия, составить собственный план питания. Удачи!

Тема: Диета Татьяны Тарасовой

Комментарии не найдены.

Новый комментарий