Диета Виктории Лопыревой

02.05.2013 23:36

Диета Виктории Лопыревой Виктория Лопырева сумела достичь весомых успехов – она стала ведущей спортивных программ, а в качестве модели «засветилась» на страницах известных мировых изданий («Gala», «Maxim», «Cosmopolitan» и пр.). К сожалению, сразу после победы на конкурсе красоты в 2003 году Виктория стала неуклонно поправляться, что и заставило девушку пересмотреть свой рацион. Диета Виктории Лопыревой помогла справиться с досадной проблемой и стабилизировала весовую планку на оптимальном уровне.

Рацион диеты Виктории Лопыревой

Диета Виктории Лопыревой стала плодом длительных опытов и изысканий – наша героиня потратила немало времени, прежде чем пришла к нынешнему варианту меню. Сегодня Виктория с удовольствием делится с широкими массами рецептом хорошей фигуры. Предлагаем и вам узнать его.

Главным принципом диеты является дробное питание и минимальный объем порций.

  • Сразу после пробуждения: 250 мл негазированной воды
  • Первый завтрак (через полчаса после пробуждения): зеленое яблоко
  • Второй завтрак: порция постной гречневой каши
  • Обед: салат из свежих овощей или фруктов, а также овощной суп
  • Полдник: банан или 200 мл какао
  • Ужин: отварное мясо постных сортов (его можно заменить рыбой), а также приготовленные на пару овощи

Виктория напоминает, что голодать нельзя ни в коем случае – организм должен знать, что угрозы для жизни (а ведь именно так воспринимается отсутствие пищи) не существует. В этом случае килограммы будут уходить плавно и планомерно. Также девушка настаивает на необходимости обильного питьевого режима.

Вы вполне можете последовать примеру нашей героини, тем более что рацион ее диеты вполне разумен (нечто подобное пропагандируется и профессиональными диетологами). Желаем удачи в достижении цели!

Тема: Диета Виктории Лопыревой

Комментарии не найдены.

Новый комментарий